Ваша БРОНЬ

0 дн.- 0 Руб.

О гостевом доме

 

Уважаемые Гости!

Мы рады приветствовать Вас в нашем гостевом доме “ Астери“, где предоставляем Вам современные комфортные и уютные номера.

Наш гостевой дом расположен в самом сердце поселка, всего в 5-ти минутах ходьбы от центра и в 7-ми минутах от моря.

Небольшое количество 2-х, 3-х и 4-х местных номеров, позволяет вам спокойный отдых, в тишине и без суеты. В Семейных номерах имеются 2 раздельные спальни, где может разместиться: компания до 5 - ти человек, или семейная пара с детьми или с пожилыми родителями. В номерах имеются все удобства: кондиционер, холодильник, ЖК телевизор, стол со стульями, шкаф для белья, комод, кровати односпальные и двуспальные, тумбочки, санузел, буфет с посудой, электрический чайник.

Наши кирпичные, одноэтажные корпуса, обеспечивают комфортное проживание, так как никто не будет вам мешать шумом сверху. Кроме того благодаря удачному расположению корпусов, на территории не создается скопления людей.

У каждого номера имеется личная веранда, покрытая зеленью, где в утренние часы, под пение птиц, на свежем воздухе можно выпить чашечку кофе.

Наш гостевой двор наполнен ароматом роз и разнообразных цветов!

Имеются виноградные беседки и фруктовые деревья, которые добавят прохладу в жаркий солнечный день. Их плодами мы также угощаем всех своих Гостей.

Для детей на небольшой, игровой площадке есть: батут, качели, гамак, турник, детский бассейн

Очень удобно для Вашего семейного отдыха с маленькими детьми соблюдается час отдыха

На территории имеются две уютные, просторные кухни, с кухонными принадлежностями, для самостоятельного приготовления пищи, посуда, микроволновая печь СВЧ.

Также имеется свое кафе “Астери”.

Качественный сервис обеспечит Вам насладиться всеми радостями полноценного летнего отдыха, и конечно куда же без  традиционных шашлыков, пожаренных  на  огне.

Для наших Гостей предоставляется камин- барбекю в бесплатное пользование.

На территории и в номерах бесплатный интернет WI –FI.

Наша улица тупиковая, поэтому нет шума от проезжающих машин, как в больших городах, это создает комфортную атмосферу, для спокойного проживания в тишине.

В пешей доступности находятся магазины, рынок, аптека, столовые, кофе.

В дополнение к отдыху Вы можете посетить природный Грязевый вулкан Пекла, в 3-х км. от отеля или горячие оздоровительные Источники в 4-х км.

Очень важно: на территории гостевого дома имеется глубинная скважина, которая обеспечивает бесперебойное водоснабжение горячей и холодной водой.

Обеспечена встреча и проводы гостей от ж/д вокзала и аэропорта до гостиницы.

 

 

 

Наши партнёры

Едем-в-Гости.ру - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья                    32536              Снимок27       5644